国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 20:57発

所要時間(概算)
20:41発 舎人団地
20:41着
20:41発
団地南(足立区舎人)
20:42着
20:42発
足立入谷小学校
20:42着
20:42発
入谷九丁目
20:43着
20:43発
入谷北
20:47着
20:47発
入谷町
20:47着
20:47発
弥平町
20:50着
20:50発
弥平新田
20:50着
20:50発
元郷中学校
20:51着
20:51発
元郷六丁目
20:52着
20:52発
元郷五丁目
20:53着
20:53発
元郷一丁目
20:54着
20:54発
元郷新道
20:57着
20:57発
川口元郷駅
20:57着
20:57発
芝川橋
20:59着
20:59発
中央道路 2分
21:05着
川口駅東口 8分