国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 20:41発

所要時間(概算)
20:25発 舎人団地
20:25着
20:25発
団地南(足立区舎人)
20:26着
20:26発
足立入谷小学校
20:26着
20:26発
入谷九丁目
20:27着
20:27発
入谷北
20:31着
20:31発
入谷町
20:31着
20:31発
弥平町
20:34着
20:34発
弥平新田
20:34着
20:34発
元郷中学校
20:35着
20:35発
元郷六丁目
20:36着
20:36発
元郷五丁目
20:37着
20:37発
元郷一丁目
20:38着
20:38発
元郷新道
20:41着
20:41発
川口元郷駅
20:41着
20:41発
芝川橋
20:43着
20:43発
中央道路 2分
20:49着
川口駅東口 8分