国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 20:22発

所要時間(概算)
20:06発 舎人団地
20:06着
20:06発
団地南(足立区舎人)
20:07着
20:07発
足立入谷小学校
20:07着
20:07発
入谷九丁目
20:08着
20:08発
入谷北
20:12着
20:12発
入谷町
20:12着
20:12発
弥平町
20:15着
20:15発
弥平新田
20:15着
20:15発
元郷中学校
20:16着
20:16発
元郷六丁目
20:17着
20:17発
元郷五丁目
20:18着
20:18発
元郷一丁目
20:19着
20:19発
元郷新道
20:22着
20:22発
川口元郷駅
20:22着
20:22発
芝川橋
20:24着
20:24発
中央道路 2分
20:30着
川口駅東口 8分