国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 20:06発

所要時間(概算)
19:50発 舎人団地
19:50着
19:50発
団地南(足立区舎人)
19:51着
19:51発
足立入谷小学校
19:51着
19:51発
入谷九丁目
19:53着
19:53発
入谷北
19:56着
19:56発
入谷町
19:56着
19:56発
弥平町
19:59着
19:59発
弥平新田
19:59着
19:59発
元郷中学校
20:00着
20:00発
元郷六丁目
20:01着
20:01発
元郷五丁目
20:02着
20:02発
元郷一丁目
20:03着
20:03発
元郷新道
20:06着
20:06発
川口元郷駅
20:06着
20:06発
芝川橋
20:09着
20:09発
中央道路 3分
20:15着
川口駅東口 9分