国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:32発 舎人団地
19:32着
19:32発
団地南(足立区舎人)
19:33着
19:33発
足立入谷小学校
19:33着
19:33発
入谷九丁目
19:35着
19:35発
入谷北
19:38着
19:38発
入谷町
19:38着
19:38発
弥平町
19:41着
19:41発
弥平新田
19:41着
19:41発
元郷中学校
19:42着
19:42発
元郷六丁目
19:43着
19:43発
元郷五丁目
19:44着
19:44発
元郷一丁目
19:45着
19:45発
元郷新道
19:48着
19:48発
川口元郷駅
19:48着
19:48発
芝川橋
19:51着
19:51発
中央道路 3分
19:57着
川口駅東口 9分