国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:10発 舎人団地
19:10着
19:10発
団地南(足立区舎人)
19:11着
19:11発
足立入谷小学校
19:11着
19:11発
入谷九丁目
19:13着
19:13発
入谷北
19:17着
19:17発
入谷町
19:17着
19:17発
弥平町
19:20着
19:20発
弥平新田
19:20着
19:20発
元郷中学校
19:21着
19:21発
元郷六丁目
19:23着
19:23発
元郷五丁目
19:24着
19:24発
元郷一丁目
19:25着
19:25発
元郷新道
19:28着
19:28発
川口元郷駅
19:28着
19:28発
芝川橋
19:31着
19:31発
中央道路 3分
19:37着
川口駅東口 9分