国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 19:04発

所要時間(概算)
18:46発 舎人団地
18:46着
18:46発
団地南(足立区舎人)
18:47着
18:47発
足立入谷小学校
18:47着
18:47発
入谷九丁目
18:49着
18:49発
入谷北
18:53着
18:53発
入谷町
18:53着
18:53発
弥平町
18:56着
18:56発
弥平新田
18:56着
18:56発
元郷中学校
18:57着
18:57発
元郷六丁目
18:59着
18:59発
元郷五丁目
19:00着
19:00発
元郷一丁目
19:01着
19:01発
元郷新道
19:04着
19:04発
川口元郷駅
19:04着
19:04発
芝川橋
19:07着
19:07発
中央道路 3分
19:13着
川口駅東口 9分