国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 18:51発

所要時間(概算)
18:33発 舎人団地
18:33着
18:33発
団地南(足立区舎人)
18:34着
18:34発
足立入谷小学校
18:34着
18:34発
入谷九丁目
18:36着
18:36発
入谷北
18:40着
18:40発
入谷町
18:40着
18:40発
弥平町
18:43着
18:43発
弥平新田
18:43着
18:43発
元郷中学校
18:44着
18:44発
元郷六丁目
18:46着
18:46発
元郷五丁目
18:47着
18:47発
元郷一丁目
18:48着
18:48発
元郷新道
18:51着
18:51発
川口元郷駅
18:51着
18:51発
芝川橋
18:54着
18:54発
中央道路 3分
19:00着
川口駅東口 9分