国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:02発 舎人団地
18:02着
18:02発
団地南(足立区舎人)
18:03着
18:03発
足立入谷小学校
18:03着
18:03発
入谷九丁目
18:05着
18:05発
入谷北
18:09着
18:09発
入谷町
18:09着
18:09発
弥平町
18:12着
18:12発
弥平新田
18:12着
18:12発
元郷中学校
18:13着
18:13発
元郷六丁目
18:15着
18:15発
元郷五丁目
18:16着
18:16発
元郷一丁目
18:17着
18:17発
元郷新道
18:20着
18:20発
川口元郷駅
18:20着
18:20発
芝川橋
18:23着
18:23発
中央道路 3分
18:29着
川口駅東口 9分