国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 17:45発

所要時間(概算)
17:26発 舎人団地
17:26着
17:26発
団地南(足立区舎人)
17:27着
17:27発
足立入谷小学校
17:27着
17:27発
入谷九丁目
17:29着
17:29発
入谷北
17:33着
17:33発
入谷町
17:33着
17:33発
弥平町
17:36着
17:36発
弥平新田
17:36着
17:36発
元郷中学校
17:37着
17:37発
元郷六丁目
17:39着
17:39発
元郷五丁目
17:40着
17:40発
元郷一丁目
17:41着
17:41発
元郷新道
17:44着
17:44発
川口元郷駅
17:45着
17:45発
芝川橋
17:48着
17:48発
中央道路 3分
17:54着
川口駅東口 9分