国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 17:32発

所要時間(概算)
17:11発 舎人団地
17:11着
17:11発
団地南(足立区舎人)
17:12着
17:12発
足立入谷小学校
17:12着
17:12発
入谷九丁目
17:15着
17:15発
入谷北
17:19着
17:19発
入谷町
17:19着
17:19発
弥平町
17:22着
17:22発
弥平新田
17:23着
17:23発
元郷中学校
17:24着
17:24発
元郷六丁目
17:26着
17:26発
元郷五丁目
17:27着
17:27発
元郷一丁目
17:28着
17:28発
元郷新道
17:31着
17:31発
川口元郷駅
17:32着
17:32発
芝川橋
17:35着
17:35発
中央道路 3分
17:41着
川口駅東口 9分