国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:57発 舎人団地
16:57着
16:57発
団地南(足立区舎人)
16:58着
16:58発
足立入谷小学校
16:58着
16:58発
入谷九丁目
17:01着
17:01発
入谷北
17:05着
17:05発
入谷町
17:05着
17:05発
弥平町
17:08着
17:08発
弥平新田
17:08着
17:08発
元郷中学校
17:09着
17:09発
元郷六丁目
17:11着
17:11発
元郷五丁目
17:12着
17:12発
元郷一丁目
17:13着
17:13発
元郷新道
17:16着
17:16発
川口元郷駅
17:16着
17:16発
芝川橋
17:19着
17:19発
中央道路 3分
17:25着
川口駅東口 9分