国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:40発 舎人団地
16:40着
16:40発
団地南(足立区舎人)
16:41着
16:41発
足立入谷小学校
16:41着
16:41発
入谷九丁目
16:44着
16:44発
入谷北
16:48着
16:48発
入谷町
16:48着
16:48発
弥平町
16:51着
16:51発
弥平新田
16:51着
16:51発
元郷中学校
16:52着
16:52発
元郷六丁目
16:54着
16:54発
元郷五丁目
16:55着
16:55発
元郷一丁目
16:56着
16:56発
元郷新道
16:59着
16:59発
川口元郷駅
16:59着
16:59発
芝川橋
17:02着
17:02発
中央道路 3分
17:08着
川口駅東口 9分