国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 16:37発

所要時間(概算)
16:19発 舎人団地
16:19着
16:19発
団地南(足立区舎人)
16:20着
16:20発
足立入谷小学校
16:21着
16:21発
入谷九丁目
16:22着
16:22発
入谷北
16:26着
16:26発
入谷町
16:26着
16:26発
弥平町
16:29着
16:29発
弥平新田
16:29着
16:29発
元郷中学校
16:30着
16:30発
元郷六丁目
16:32着
16:32発
元郷五丁目
16:33着
16:33発
元郷一丁目
16:34着
16:34発
元郷新道
16:37着
16:37発
川口元郷駅
16:37着
16:37発
芝川橋
16:40着
16:40発
中央道路 3分
16:46着
川口駅東口 9分