国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 16:25発

所要時間(概算)
16:07発 舎人団地
16:07着
16:07発
団地南(足立区舎人)
16:08着
16:08発
足立入谷小学校
16:09着
16:09発
入谷九丁目
16:10着
16:10発
入谷北
16:14着
16:14発
入谷町
16:14着
16:14発
弥平町
16:17着
16:17発
弥平新田
16:17着
16:17発
元郷中学校
16:18着
16:18発
元郷六丁目
16:20着
16:20発
元郷五丁目
16:21着
16:21発
元郷一丁目
16:22着
16:22発
元郷新道
16:25着
16:25発
川口元郷駅
16:25着
16:25発
芝川橋
16:28着
16:28発
中央道路 3分
16:34着
川口駅東口 9分