国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 16:12発

所要時間(概算)
15:54発 舎人団地
15:54着
15:54発
団地南(足立区舎人)
15:55着
15:55発
足立入谷小学校
15:56着
15:56発
入谷九丁目
15:57着
15:57発
入谷北
16:01着
16:01発
入谷町
16:01着
16:01発
弥平町
16:04着
16:04発
弥平新田
16:04着
16:04発
元郷中学校
16:05着
16:05発
元郷六丁目
16:07着
16:07発
元郷五丁目
16:08着
16:08発
元郷一丁目
16:09着
16:09発
元郷新道
16:12着
16:12発
川口元郷駅
16:12着
16:12発
芝川橋
16:15着
16:15発
中央道路 3分
16:21着
川口駅東口 9分