国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:32発 舎人団地
15:32着
15:32発
団地南(足立区舎人)
15:33着
15:33発
足立入谷小学校
15:34着
15:34発
入谷九丁目
15:35着
15:35発
入谷北
15:39着
15:39発
入谷町
15:39着
15:39発
弥平町
15:42着
15:42発
弥平新田
15:42着
15:42発
元郷中学校
15:43着
15:43発
元郷六丁目
15:45着
15:45発
元郷五丁目
15:46着
15:46発
元郷一丁目
15:47着
15:47発
元郷新道
15:50着
15:50発
川口元郷駅
15:50着
15:50発
芝川橋
15:53着
15:53発
中央道路 3分
15:59着
川口駅東口 9分