国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 15:11発

所要時間(概算)
14:53発 舎人団地
14:53着
14:53発
団地南(足立区舎人)
14:54着
14:54発
足立入谷小学校
14:55着
14:55発
入谷九丁目
14:56着
14:56発
入谷北
15:00着
15:00発
入谷町
15:00着
15:00発
弥平町
15:03着
15:03発
弥平新田
15:03着
15:03発
元郷中学校
15:04着
15:04発
元郷六丁目
15:06着
15:06発
元郷五丁目
15:07着
15:07発
元郷一丁目
15:08着
15:08発
元郷新道
15:11着
15:11発
川口元郷駅
15:11着
15:11発
芝川橋
15:14着
15:14発
中央道路 3分
15:20着
川口駅東口 9分