国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 13:06発

所要時間(概算)
12:48発 舎人団地
12:48着
12:48発
団地南(足立区舎人)
12:49着
12:49発
足立入谷小学校
12:50着
12:50発
入谷九丁目
12:51着
12:51発
入谷北
12:55着
12:55発
入谷町
12:55着
12:55発
弥平町
12:58着
12:58発
弥平新田
12:58着
12:58発
元郷中学校
12:59着
12:59発
元郷六丁目
13:01着
13:01発
元郷五丁目
13:02着
13:02発
元郷一丁目
13:03着
13:03発
元郷新道
13:06着
13:06発
川口元郷駅
13:06着
13:06発
芝川橋
13:09着
13:09発
中央道路 3分
13:15着
川口駅東口 9分