国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:26発 舎人団地
12:26着
12:26発
団地南(足立区舎人)
12:27着
12:27発
足立入谷小学校
12:28着
12:28発
入谷九丁目
12:29着
12:29発
入谷北
12:33着
12:33発
入谷町
12:33着
12:33発
弥平町
12:36着
12:36発
弥平新田
12:36着
12:36発
元郷中学校
12:37着
12:37発
元郷六丁目
12:39着
12:39発
元郷五丁目
12:40着
12:40発
元郷一丁目
12:41着
12:41発
元郷新道
12:44着
12:44発
川口元郷駅
12:44着
12:44発
芝川橋
12:47着
12:47発
中央道路 3分
12:53着
川口駅東口 9分