国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 12:34発

所要時間(概算)
12:16発 舎人団地
12:16着
12:16発
団地南(足立区舎人)
12:17着
12:17発
足立入谷小学校
12:18着
12:18発
入谷九丁目
12:19着
12:19発
入谷北
12:23着
12:23発
入谷町
12:23着
12:23発
弥平町
12:26着
12:26発
弥平新田
12:26着
12:26発
元郷中学校
12:27着
12:27発
元郷六丁目
12:29着
12:29発
元郷五丁目
12:30着
12:30発
元郷一丁目
12:31着
12:31発
元郷新道
12:34着
12:34発
川口元郷駅
12:34着
12:34発
芝川橋
12:37着
12:37発
中央道路 3分
12:43着
川口駅東口 9分