国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 11:49発

所要時間(概算)
11:31発 舎人団地
11:31着
11:31発
団地南(足立区舎人)
11:32着
11:32発
足立入谷小学校
11:33着
11:33発
入谷九丁目
11:34着
11:34発
入谷北
11:38着
11:38発
入谷町
11:38着
11:38発
弥平町
11:41着
11:41発
弥平新田
11:41着
11:41発
元郷中学校
11:42着
11:42発
元郷六丁目
11:44着
11:44発
元郷五丁目
11:45着
11:45発
元郷一丁目
11:46着
11:46発
元郷新道
11:49着
11:49発
川口元郷駅
11:49着
11:49発
芝川橋
11:52着
11:52発
中央道路 3分
11:58着
川口駅東口 9分