国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 11:11発

所要時間(概算)
10:53発 舎人団地
10:53着
10:53発
団地南(足立区舎人)
10:54着
10:54発
足立入谷小学校
10:55着
10:55発
入谷九丁目
10:56着
10:56発
入谷北
11:00着
11:00発
入谷町
11:00着
11:00発
弥平町
11:03着
11:03発
弥平新田
11:03着
11:03発
元郷中学校
11:04着
11:04発
元郷六丁目
11:06着
11:06発
元郷五丁目
11:07着
11:07発
元郷一丁目
11:08着
11:08発
元郷新道
11:11着
11:11発
川口元郷駅
11:11着
11:11発
芝川橋
11:14着
11:14発
中央道路 3分
11:20着
川口駅東口 9分