国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 09:57発

所要時間(概算)
09:39発 舎人団地
09:39着
09:39発
団地南(足立区舎人)
09:40着
09:40発
足立入谷小学校
09:41着
09:41発
入谷九丁目
09:42着
09:42発
入谷北
09:46着
09:46発
入谷町
09:46着
09:46発
弥平町
09:49着
09:49発
弥平新田
09:49着
09:49発
元郷中学校
09:50着
09:50発
元郷六丁目
09:52着
09:52発
元郷五丁目
09:53着
09:53発
元郷一丁目
09:54着
09:54発
元郷新道
09:57着
09:57発
川口元郷駅
09:57着
09:57発
芝川橋
10:00着
10:00発
中央道路 3分
10:06着
川口駅東口 9分