国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:12発 舎人団地
09:12着
09:12発
団地南(足立区舎人)
09:13着
09:13発
足立入谷小学校
09:14着
09:14発
入谷九丁目
09:15着
09:15発
入谷北
09:19着
09:19発
入谷町
09:19着
09:19発
弥平町
09:22着
09:22発
弥平新田
09:22着
09:22発
元郷中学校
09:23着
09:23発
元郷六丁目
09:25着
09:25発
元郷五丁目
09:26着
09:26発
元郷一丁目
09:27着
09:27発
元郷新道
09:30着
09:30発
川口元郷駅
09:30着
09:30発
芝川橋
09:33着
09:33発
中央道路 3分
09:39着
川口駅東口 9分