国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 09:07発

所要時間(概算)
08:49発 舎人団地
08:49着
08:49発
団地南(足立区舎人)
08:50着
08:50発
足立入谷小学校
08:51着
08:51発
入谷九丁目
08:52着
08:52発
入谷北
08:56着
08:56発
入谷町
08:56着
08:56発
弥平町
08:59着
08:59発
弥平新田
08:59着
08:59発
元郷中学校
09:00着
09:00発
元郷六丁目
09:02着
09:02発
元郷五丁目
09:03着
09:03発
元郷一丁目
09:04着
09:04発
元郷新道
09:07着
09:07発
川口元郷駅
09:07着
09:07発
芝川橋
09:10着
09:10発
中央道路 3分
09:16着
川口駅東口 9分