国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:24発 舎人団地
08:24着
08:24発
団地南(足立区舎人)
08:25着
08:25発
足立入谷小学校
08:26着
08:26発
入谷九丁目
08:27着
08:27発
入谷北
08:32着
08:32発
入谷町
08:32着
08:32発
弥平町
08:35着
08:35発
弥平新田
08:35着
08:35発
元郷中学校
08:36着
08:36発
元郷六丁目
08:38着
08:38発
元郷五丁目
08:39着
08:39発
元郷一丁目
08:40着
08:40発
元郷新道
08:43着
08:43発
川口元郷駅
08:43着
08:43発
芝川橋
08:46着
08:46発
中央道路 3分
08:52着
川口駅東口 9分