国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:35発 舎人団地
07:35着
07:35発
団地南(足立区舎人)
07:36着
07:36発
足立入谷小学校
07:37着
07:37発
入谷九丁目
07:38着
07:38発
入谷北
07:42着
07:42発
入谷町
07:42着
07:42発
弥平町
07:45着
07:45発
弥平新田
07:45着
07:45発
元郷中学校
07:46着
07:46発
元郷六丁目
07:48着
07:48発
元郷五丁目
07:50着
07:50発
元郷一丁目
07:51着
07:51発
元郷新道
07:55着
07:55発
川口元郷駅
07:56着
07:56発
芝川橋
07:59着
07:59発
中央道路 3分
08:05着
川口駅東口 9分