国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 07:41発

所要時間(概算)
07:20発 舎人団地
07:20着
07:20発
団地南(足立区舎人)
07:21着
07:21発
足立入谷小学校
07:22着
07:22発
入谷九丁目
07:23着
07:23発
入谷北
07:27着
07:27発
入谷町
07:27着
07:27発
弥平町
07:30着
07:30発
弥平新田
07:30着
07:30発
元郷中学校
07:31着
07:31発
元郷六丁目
07:33着
07:33発
元郷五丁目
07:35着
07:35発
元郷一丁目
07:36着
07:36発
元郷新道
07:40着
07:40発
川口元郷駅
07:41着
07:41発
芝川橋
07:44着
07:44発
中央道路 3分
07:50着
川口駅東口 9分