国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:09発 舎人団地
07:09着
07:09発
団地南(足立区舎人)
07:10着
07:10発
足立入谷小学校
07:11着
07:11発
入谷九丁目
07:12着
07:12発
入谷北
07:16着
07:16発
入谷町
07:16着
07:16発
弥平町
07:19着
07:19発
弥平新田
07:19着
07:19発
元郷中学校
07:20着
07:20発
元郷六丁目
07:22着
07:22発
元郷五丁目
07:24着
07:24発
元郷一丁目
07:25着
07:25発
元郷新道
07:29着
07:29発
川口元郷駅
07:30着
07:30発
芝川橋
07:33着
07:33発
中央道路 3分
07:39着
川口駅東口 9分