国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 07:08発

所要時間(概算)
06:51発 舎人団地
06:51着
06:51発
団地南(足立区舎人)
06:52着
06:52発
足立入谷小学校
06:52着
06:52発
入谷九丁目
06:53着
06:53発
入谷北
06:57着
06:57発
入谷町
06:57着
06:57発
弥平町
07:00着
07:00発
弥平新田
07:00着
07:00発
元郷中学校
07:01着
07:01発
元郷六丁目
07:03着
07:03発
元郷五丁目
07:04着
07:04発
元郷一丁目
07:05着
07:05発
元郷新道
07:08着
07:08発
川口元郷駅
07:08着
07:08発
芝川橋
07:11着
07:11発
中央道路 3分
07:17着
川口駅東口 9分