国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:45発 舎人団地
06:45着
06:45発
団地南(足立区舎人)
06:46着
06:46発
足立入谷小学校
06:46着
06:46発
入谷九丁目
06:47着
06:47発
入谷北
06:51着
06:51発
入谷町
06:51着
06:51発
弥平町
06:54着
06:54発
弥平新田
06:54着
06:54発
元郷中学校
06:55着
06:55発
元郷六丁目
06:57着
06:57発
元郷五丁目
06:58着
06:58発
元郷一丁目
06:59着
06:59発
元郷新道
07:02着
07:02発
川口元郷駅
07:02着
07:02発
芝川橋
07:05着
07:05発
中央道路 3分
07:11着
川口駅東口 9分