国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:25発 舎人団地
06:25着
06:25発
団地南(足立区舎人)
06:26着
06:26発
足立入谷小学校
06:26着
06:26発
入谷九丁目
06:27着
06:27発
入谷北
06:31着
06:31発
入谷町
06:31着
06:31発
弥平町
06:34着
06:34発
弥平新田
06:34着
06:34発
元郷中学校
06:35着
06:35発
元郷六丁目
06:37着
06:37発
元郷五丁目
06:38着
06:38発
元郷一丁目
06:39着
06:39発
元郷新道
06:42着
06:42発
川口元郷駅
06:42着
06:42発
芝川橋
06:44着
06:44発
中央道路 2分
06:50着
川口駅東口 8分