国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 06:28発

所要時間(概算)
06:11発 舎人団地
06:11着
06:11発
団地南(足立区舎人)
06:12着
06:12発
足立入谷小学校
06:12着
06:12発
入谷九丁目
06:13着
06:13発
入谷北
06:17着
06:17発
入谷町
06:17着
06:17発
弥平町
06:20着
06:20発
弥平新田
06:20着
06:20発
元郷中学校
06:21着
06:21発
元郷六丁目
06:23着
06:23発
元郷五丁目
06:24着
06:24発
元郷一丁目
06:25着
06:25発
元郷新道
06:28着
06:28発
川口元郷駅
06:28着
06:28発
芝川橋
06:30着
06:30発
中央道路 2分
06:36着
川口駅東口 8分