国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 23:18発

所要時間(概算)
23:03発 舎人団地
23:03着
23:03発
団地南(足立区舎人)
23:04着
23:04発
足立入谷小学校
23:04着
23:04発
入谷九丁目
23:05着
23:05発
入谷北
23:08着
23:08発
入谷町
23:08着
23:08発
弥平町
23:11着
23:11発
弥平新田
23:11着
23:11発
元郷中学校
23:12着
23:12発
元郷六丁目
23:14着
23:14発
元郷五丁目
23:15着
23:15発
元郷一丁目
23:16着
23:16発
元郷新道
23:18着
23:18発
川口元郷駅
23:18着
23:18発
芝川橋
23:20着
23:20発
中央道路 2分
23:25着
川口駅東口 7分