国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 22:58発

所要時間(概算)
22:43発 舎人団地
22:43着
22:43発
団地南(足立区舎人)
22:44着
22:44発
足立入谷小学校
22:44着
22:44発
入谷九丁目
22:45着
22:45発
入谷北
22:48着
22:48発
入谷町
22:48着
22:48発
弥平町
22:51着
22:51発
弥平新田
22:51着
22:51発
元郷中学校
22:52着
22:52発
元郷六丁目
22:54着
22:54発
元郷五丁目
22:55着
22:55発
元郷一丁目
22:56着
22:56発
元郷新道
22:58着
22:58発
川口元郷駅
22:58着
22:58発
芝川橋
23:00着
23:00発
中央道路 2分
23:05着
川口駅東口 7分