国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 22:39発

所要時間(概算)
22:24発 舎人団地
22:24着
22:24発
団地南(足立区舎人)
22:25着
22:25発
足立入谷小学校
22:25着
22:25発
入谷九丁目
22:26着
22:26発
入谷北
22:29着
22:29発
入谷町
22:29着
22:29発
弥平町
22:32着
22:32発
弥平新田
22:32着
22:32発
元郷中学校
22:33着
22:33発
元郷六丁目
22:35着
22:35発
元郷五丁目
22:36着
22:36発
元郷一丁目
22:37着
22:37発
元郷新道
22:39着
22:39発
川口元郷駅
22:39着
22:39発
芝川橋
22:41着
22:41発
中央道路 2分
22:46着
川口駅東口 7分