国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 21:50発

所要時間(概算)
21:35発 舎人団地
21:35着
21:35発
団地南(足立区舎人)
21:36着
21:36発
足立入谷小学校
21:36着
21:36発
入谷九丁目
21:37着
21:37発
入谷北
21:40着
21:40発
入谷町
21:40着
21:40発
弥平町
21:43着
21:43発
弥平新田
21:43着
21:43発
元郷中学校
21:44着
21:44発
元郷六丁目
21:46着
21:46発
元郷五丁目
21:47着
21:47発
元郷一丁目
21:48着
21:48発
元郷新道
21:50着
21:50発
川口元郷駅
21:50着
21:50発
芝川橋
21:52着
21:52発
中央道路 2分
21:57着
川口駅東口 7分