国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 18:30発

所要時間(概算)
18:12発 舎人団地
18:12着
18:12発
団地南(足立区舎人)
18:13着
18:13発
足立入谷小学校
18:13着
18:13発
入谷九丁目
18:15着
18:15発
入谷北
18:19着
18:19発
入谷町
18:19着
18:19発
弥平町
18:22着
18:22発
弥平新田
18:22着
18:22発
元郷中学校
18:23着
18:23発
元郷六丁目
18:25着
18:25発
元郷五丁目
18:26着
18:26発
元郷一丁目
18:27着
18:27発
元郷新道
18:30着
18:30発
川口元郷駅
18:30着
18:30発
芝川橋
18:33着
18:33発
中央道路 3分
18:39着
川口駅東口 9分