国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:50発 舎人団地
16:50着
16:50発
団地南(足立区舎人)
16:51着
16:51発
足立入谷小学校
16:51着
16:51発
入谷九丁目
16:54着
16:54発
入谷北
16:58着
16:58発
入谷町
16:58着
16:58発
弥平町
17:01着
17:01発
弥平新田
17:01着
17:01発
元郷中学校
17:02着
17:02発
元郷六丁目
17:04着
17:04発
元郷五丁目
17:05着
17:05発
元郷一丁目
17:06着
17:06発
元郷新道
17:09着
17:09発
川口元郷駅
17:09着
17:09発
芝川橋
17:12着
17:12発
中央道路 3分
17:18着
川口駅東口 9分