国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:20発 舎人団地
15:20着
15:20発
団地南(足立区舎人)
15:21着
15:21発
足立入谷小学校
15:22着
15:22発
入谷九丁目
15:23着
15:23発
入谷北
15:27着
15:27発
入谷町
15:27着
15:27発
弥平町
15:30着
15:30発
弥平新田
15:30着
15:30発
元郷中学校
15:31着
15:31発
元郷六丁目
15:33着
15:33発
元郷五丁目
15:34着
15:34発
元郷一丁目
15:35着
15:35発
元郷新道
15:38着
15:38発
川口元郷駅
15:38着
15:38発
芝川橋
15:41着
15:41発
中央道路 3分
15:47着
川口駅東口 9分