国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 15:23発

所要時間(概算)
15:05発 舎人団地
15:05着
15:05発
団地南(足立区舎人)
15:06着
15:06発
足立入谷小学校
15:07着
15:07発
入谷九丁目
15:08着
15:08発
入谷北
15:12着
15:12発
入谷町
15:12着
15:12発
弥平町
15:15着
15:15発
弥平新田
15:15着
15:15発
元郷中学校
15:16着
15:16発
元郷六丁目
15:18着
15:18発
元郷五丁目
15:19着
15:19発
元郷一丁目
15:20着
15:20発
元郷新道
15:23着
15:23発
川口元郷駅
15:23着
15:23発
芝川橋
15:26着
15:26発
中央道路 3分
15:32着
川口駅東口 9分