国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 12:22発

所要時間(概算)
12:04発 舎人団地
12:04着
12:04発
団地南(足立区舎人)
12:05着
12:05発
足立入谷小学校
12:06着
12:06発
入谷九丁目
12:07着
12:07発
入谷北
12:11着
12:11発
入谷町
12:11着
12:11発
弥平町
12:14着
12:14発
弥平新田
12:14着
12:14発
元郷中学校
12:15着
12:15発
元郷六丁目
12:17着
12:17発
元郷五丁目
12:18着
12:18発
元郷一丁目
12:19着
12:19発
元郷新道
12:22着
12:22発
川口元郷駅
12:22着
12:22発
芝川橋
12:25着
12:25発
中央道路 3分
12:31着
川口駅東口 9分