国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:18発 舎人団地
11:18着
11:18発
団地南(足立区舎人)
11:19着
11:19発
足立入谷小学校
11:20着
11:20発
入谷九丁目
11:21着
11:21発
入谷北
11:25着
11:25発
入谷町
11:25着
11:25発
弥平町
11:28着
11:28発
弥平新田
11:28着
11:28発
元郷中学校
11:29着
11:29発
元郷六丁目
11:31着
11:31発
元郷五丁目
11:32着
11:32発
元郷一丁目
11:33着
11:33発
元郷新道
11:36着
11:36発
川口元郷駅
11:36着
11:36発
芝川橋
11:39着
11:39発
中央道路 3分
11:45着
川口駅東口 9分