国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 11:22発

所要時間(概算)
11:04発 舎人団地
11:04着
11:04発
団地南(足立区舎人)
11:05着
11:05発
足立入谷小学校
11:06着
11:06発
入谷九丁目
11:07着
11:07発
入谷北
11:11着
11:11発
入谷町
11:11着
11:11発
弥平町
11:14着
11:14発
弥平新田
11:14着
11:14発
元郷中学校
11:15着
11:15発
元郷六丁目
11:17着
11:17発
元郷五丁目
11:18着
11:18発
元郷一丁目
11:19着
11:19発
元郷新道
11:22着
11:22発
川口元郷駅
11:22着
11:22発
芝川橋
11:25着
11:25発
中央道路 3分
11:31着
川口駅東口 9分