国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:32発 舎人団地
10:32着
10:32発
団地南(足立区舎人)
10:33着
10:33発
足立入谷小学校
10:34着
10:34発
入谷九丁目
10:35着
10:35発
入谷北
10:39着
10:39発
入谷町
10:39着
10:39発
弥平町
10:42着
10:42発
弥平新田
10:42着
10:42発
元郷中学校
10:43着
10:43発
元郷六丁目
10:45着
10:45発
元郷五丁目
10:46着
10:46発
元郷一丁目
10:47着
10:47発
元郷新道
10:50着
10:50発
川口元郷駅
10:50着
10:50発
芝川橋
10:53着
10:53発
中央道路 3分
10:59着
川口駅東口 9分