国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 10:36発

所要時間(概算)
10:18発 舎人団地
10:18着
10:18発
団地南(足立区舎人)
10:19着
10:19発
足立入谷小学校
10:20着
10:20発
入谷九丁目
10:21着
10:21発
入谷北
10:25着
10:25発
入谷町
10:25着
10:25発
弥平町
10:28着
10:28発
弥平新田
10:28着
10:28発
元郷中学校
10:29着
10:29発
元郷六丁目
10:31着
10:31発
元郷五丁目
10:32着
10:32発
元郷一丁目
10:33着
10:33発
元郷新道
10:36着
10:36発
川口元郷駅
10:36着
10:36発
芝川橋
10:39着
10:39発
中央道路 3分
10:45着
川口駅東口 9分