国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 10:24発

所要時間(概算)
10:06発 舎人団地
10:06着
10:06発
団地南(足立区舎人)
10:07着
10:07発
足立入谷小学校
10:08着
10:08発
入谷九丁目
10:09着
10:09発
入谷北
10:13着
10:13発
入谷町
10:13着
10:13発
弥平町
10:16着
10:16発
弥平新田
10:16着
10:16発
元郷中学校
10:17着
10:17発
元郷六丁目
10:19着
10:19発
元郷五丁目
10:20着
10:20発
元郷一丁目
10:21着
10:21発
元郷新道
10:24着
10:24発
川口元郷駅
10:24着
10:24発
芝川橋
10:27着
10:27発
中央道路 3分
10:33着
川口駅東口 9分