国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 10:12発

所要時間(概算)
09:54発 舎人団地
09:54着
09:54発
団地南(足立区舎人)
09:55着
09:55発
足立入谷小学校
09:56着
09:56発
入谷九丁目
09:57着
09:57発
入谷北
10:01着
10:01発
入谷町
10:01着
10:01発
弥平町
10:04着
10:04発
弥平新田
10:04着
10:04発
元郷中学校
10:05着
10:05発
元郷六丁目
10:07着
10:07発
元郷五丁目
10:08着
10:08発
元郷一丁目
10:09着
10:09発
元郷新道
10:12着
10:12発
川口元郷駅
10:12着
10:12発
芝川橋
10:15着
10:15発
中央道路 3分
10:21着
川口駅東口 9分