国際興業バス川04系統
川口元郷駅,川口駅東口方面

芝川橋:2019年6月25日(火) 09:49発

所要時間(概算)
09:31発 舎人団地
09:31着
09:31発
団地南(足立区舎人)
09:32着
09:32発
足立入谷小学校
09:33着
09:33発
入谷九丁目
09:34着
09:34発
入谷北
09:38着
09:38発
入谷町
09:38着
09:38発
弥平町
09:41着
09:41発
弥平新田
09:41着
09:41発
元郷中学校
09:42着
09:42発
元郷六丁目
09:44着
09:44発
元郷五丁目
09:45着
09:45発
元郷一丁目
09:46着
09:46発
元郷新道
09:49着
09:49発
川口元郷駅
09:49着
09:49発
芝川橋
09:52着
09:52発
中央道路 3分
09:58着
川口駅東口 9分